Продажа двухуровневых квартир в центре!

Продажа двухуровневых квартир в центре! Предлагаем двухуровневую квартиру в центре Казани по адресу: ул. Тихомирнова д. 1.

Данная квартира представляет собой жилье на территории многоэтажного дома, которое занимает сразу два этажа (9 и 10 этажи).

Это ваш частный дом внутри многоэтажки с двумя этажами, большой площадью, просторными комнатами, где можно обыграть дизайн и зонировать жилье на собственное усмотрение.
Обычно, первый уровень или нижний этаж такой квартиры – это стандартно парадная, приемная, гостевая зона, где расположены холл, гостиная, кухня, санузел, рабочий кабинет, библиотека.
Второй или верхний этаж – это приватный уровень, где размещаются спальни и детские комнаты. Здесь может быть дополнительный санузел, гардеробная, выход на балкон.

В такой квартире, как правило, много света за счет больших окон и пространства. Для двухуровневой квартиры не нужно много мебели, оставьте пространство для свободы передвижения.

Двухуровневые квартиры подойдут людям, работающим из дома, которым необходимо рабочее пространство, а также тем, кто хочет создать атмосферу загородного жилья в городской квартире.
Эти квартиры относятся к категории элитного жилья, что объясняется наличием сразу двух этажей, почти неограниченными возможностями для зонирования и дизайнерского оформления. К преимуществам такой квартиры относят: престижность, выгодная инвестиция, дизайнерский ремонт, хорошая звукоизоляция.

Преимущества:
- Выгодная инвестиция. Цены на недвижимость повышаются!
- Прекрасный панорамный вид из окна на достопримечательности города.
- Новый монолитно-кирпичный дом.
- Охраняемая территория.
- Подземная парковка.
- Черновая отделка: стяжка, штукатурка, пластиковые окна. Вы можете оформить квартиру так, как вам хочется!
- Рядом ст. метро Суконная Слобода.
- Автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы.

Рядом такие достопримечательности Казани, как пешеходная ул. Баумана, набережная оз. Кабан. В пешей доступности торговые центры, театры, кафе, рестораны.

Звоните уже сегодня и мы поможем с выбором квартиры Вашей мечты!

Тел.: +7(843) 207-14-38

или оставляйте заявку на сайте: supermarket-m2.ru.
Продажа двухуровневых квартир в центре!
Продажа двухуровневых квартир в центре!

Предлагаем двухуровневую квартиру в центре Казани по адресу: ул. Тихомирнова д. 1. Данная квартира представляет собой жилье на территории многоэтажного дома, которое занимает сразу два этаж

Единая Арендная Система

Оставить заявку

Оставьте заявку, и мы подберем для Вас лучшее предложение по аренде