Беспроцентная рассрочка на участки ИЖС на 1 год!

Беспроцентная рассрочка на участки ИЖС на 1 год!

Предлагаем воспользоваться предложением и приобрести земельный участок ИЖС в коттеджных поселках Каймары и Каипы в БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ!


Коттеджный поселок Каймары расположен в Высокогорском районе, в 5 км от «Кадышевской» развязки - границы г. Казань, которой является окружная федеральная трасса М7. Основная транспортная магистраль, связывающая Каймары с М7 – Алатский тракт, с качественным асфальтовым покрытием, проходит через всю территорию поселка, что обуславливает легкую транспортную доступность. До центра города можно добраться всего за 15 минут.



Поселение находится в окружении изумительных природных ландшафтов – широты полей, смешанного леса, озер. Новый коттеджный поселок примыкает к уже существующей жилой застройке – поселку Каймары, ведущему свою богатую историю почти 5 веков.

Земельные участки в коттеджном поселке Новые Каипы, примыкают к жилому поселку Каипы, находящемуся в Лаишевском районе Республики, считающимся самым престижным в Республике за счет своего уникального расположения на правом берегу Волги и Камского моря, удивительными природными ландшафтами, заповедным лесам, богатым своими дарами, чистейшими и богатыми рыбой, реками и озерами. Расстояние от Казани до поселка составляет 25 км по федеральной автодороге Казань-Оренбург.

Поселок имеет развитую инфраструктуру и социальные объекты: магазины, мечеть, дом культуры, большие школу и детский сад. Предлагаемые земельные участки в поселках с коммуникациями.

Стоимость участков от 90 тыс. рублей за сотку.

БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА предоставляется сроком на 1 год. Первоначальный взнос от 30%.

Получить консультацию наших менеджеров можно по телефону: 202-41-97.

Ознакомиться с поселками можно здесь:
Каипы
Каймары

Беспроцентная рассрочка на участки ИЖС на 1 год!
Беспроцентная рассрочка на участки ИЖС на 1 год!

Предлагаем воспользоваться предложением и приобрести земельный участок ИЖС в коттеджных поселках Каймары и Каипы в БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ! Коттеджный поселок Каймары расположен в Высо

Единая Арендная Система

Оставить заявку

Оставьте заявку, и мы подберем для Вас лучшее предложение по аренде