Приятная новость! Рассрочка без переплат!

Приятная новость! Рассрочка без переплат! Теперь можно приобрести земельный участок в БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку на 12 месяцев у нашего партнера "Супермаркет Недвижимости"!

При покупке земельного участка ИЖС для строительства частного дома часто возникает вопрос экономии финансов. Рассрочка поможет значительно сэкономить время, а главное деньги на возведение дома.

При первоначальном взносе 30%, оставшаяся сумма равными долями выплачивается в течении года, освобождая денежные ресурсы на приобретение строительных материалов и оплату строителям.
Покупать участок в зимний период, пользуясь условиями рассрочки выгоднее вдвойне, т.к. можно приобрести стройматериалы с хорошим дисконтом, выбрать профессионалов и не спеша подготовиться к сезону.

Пример:
Вы покупаете участок в пос. Каймары площадью 6 соток за 450 тыс. руб. Оплачиваете первоначальный взнос 135 т.р, оставшаяся сумма будет распределена на весь год, ежемесячно, по 26250 р. в месяц. и без всяких ПЕРЕПЛАТ!

Вам не нужно выпрашивать у банков кредиты! Просто приходите, выбираете и оформляете!*

Подробности на сайте: https://zemlya-rt.ru/

*- Период действия предложения до 30.04.2020
не суммируется с другими акциями и спец предложениями.
Приятная новость! Рассрочка без переплат!
Приятная новость! Рассрочка без переплат!

Теперь можно приобрести земельный участок в БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку на 12 месяцев у нашего партнера Супермаркет Недвижимости! При покупке земельного участка ИЖС для строительства частно

Единая Арендная Система

Оставить заявку

Оставьте заявку, и мы подберем для Вас лучшее предложение по аренде